78.9 万
6105.0元/㎡
首付及税费详请咨询经纪人
3室2厅2卫
中层(共21层)
129.25㎡
精装修
南
2013年竣工/普通住宅
石*
业主
已通过实名认证
微信扫码拨号
| 交易信息 | 产权性质商品房住宅 | 物业类型普通住宅 |
| 产权年限70年产权 | 房本年限满五年 | |
| 参考预算首付23万,月供2373元 | ||
| 发布公司 房东 | ||
| 发布时间2023-10-24 | ||
小区均价
小区户数
暂无
物业费用
暂无
2.41
绿化率
暂无