二手房·全城必看好房更多二手房
2室1厅/86.85m²
46人关注此房
490万
3室2厅/94.1m²
96人关注此房
588万
3室1厅/68.56m²
73人关注此房
405万
新房·本周热门好盘更多在售楼盘
北京润府
98-177㎡
58000元/平
国贤府PARK
75-144㎡
57000元/平
嘉棠璟樾
99-176㎡
78500元/平

右外东庄中间楼层,南北通透两居室

2室1厅/57m²/南 北/右外东庄

随时可看地铁
255万44,737元/平

南四环 8号线和义站 久敬佳园南北两居室

2室1厅/97.38m²/南 北/久敬佳园二区

满五年地铁
320万32,861元/平

直梯入户 洋房大平层 高楼层 采光视野好 只有契税

4室1厅/194.25m²/南 北/绿城西山燕庐

满两年精装修有电梯地铁
1260万64,865元/平

近地铁公交直达科技住宅
53000元/平建面 75-121㎡

中建·方程国贤府

住宅 丰台区 杜家坎

近地铁公交直达公园期房
50000元/平建面 92-106㎡

中建壹品·海宸元境

住宅 海淀 田村

近地铁公交直达期房
85000元/平建面 99-181㎡
APP内获取更多

为你推荐租房

整租·富力阳光美园 2室1厅

89.00㎡/南北

精装修有电梯押一付一
5880元/月

整租·东大桥路 3室1厅

60.60㎡/南北

近地铁精装修押一付一
7200元/月

整租·双兴东区 1室1厅

67.88㎡/南北

近地铁精装修押一付一
2700元/月
APP内获取更多
  • 贝壳找房北京站

|营业执照|ICP证

网上有害信息举报专区

贝壳找房v2.59.0

规则中心

隐私协议

用户权限

天津小屋信息科技有限公司

地址:天津经济技术开发区南港工业区综合服务区办公楼
C座一层112室09单元

电话:10106188

网络经营许可证 津ICP备18000836号

ICP经营许可证 津B2-20170026

copyright©2026 ke.com  版权所有

津公网安备 12019002000223号