南召 [切换城市]
热门搜索:
发布:2017-05-02 19:31   
您当前的位置:房产讯>二手房>领秀金河湾 2室2厅1卫 105平 手续齐全

领秀金河湾 2室2厅1卫 105平 手续齐全

适合居住

售价:32(3047元/平米) 贷款计算器
面积:105平米 户型:2室2厅1卫
朝向:朝南 楼层:第0层/总9层
类型:住宅 装修:精装
房龄:请输入建造年代年 
小区:领秀金河湾
地址:河南 南召县 领秀金河湾 (地图)
交通:
房源特色:适合居住
18530662055 来电咨询时,请说明是在房产讯看到的。 预约看房

房源描述 房源图片 地图交通 小区简介

房源配套:
小区位于滨河图北段,环境好,院内停车出行都很方便,婚房,住了一年左右,小区手续齐全,税费也已交齐,房产证正在办理当中

房源描述 房源图片 地图交通 小区简介

领秀金河湾 2室2厅1卫 105平 手续齐全

房源描述 房源图片 地图交通 小区简介

小区地址:领秀金河湾

公        交:

房源描述 房源图片 地图交通 小区简介

小区名称:领秀金河湾 项目类型:住宅 绿化率:0%
物  业  费:0.00元/平方米·月 物业公司:
开  发  商:
领秀金河湾本月均价: 3047 元/平米 该小区出售房源:1 套该小区出租房源:0 套

关注该小区 查看小区详细信息

本小区价格走势

0相关评论

更多 该小区其他二手房源

的店铺
  •                 
  • 服务区域:河南 南召县
  • 所在公司:
  • 腾讯聊天:
  • 联系电话: 18530662055

给TA留言

该经纪人其他房源:

盛世江南  3室2厅 130㎡  36万
水岸鑫城  3室2厅 137㎡  43.8万
领秀金河湾  2室2厅 105㎡  32万
水岸鑫城  3室2厅 113㎡  40万
老防疫站家属院  3室1厅 120㎡  21.5万
领袖金河湾  3室2厅 125㎡  32万
黄金河岸  3室2厅 134㎡  138万

可能感兴趣的房源: