3 室 2 厅 2 卫
127.25㎡
南北
中层(共33层)
2014年建造
荣华北经城
未央经济技术开发区凤城七路18号
139 万
10924元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
90.91㎡
高层(共23层)
2021年建造
隆源国际城B区
未央经济技术开发区元朔路486号
108 万
11880元/㎡
126.85㎡
高层(共29层)
2009年建造
文景小区(西区)
未央经济技术开发区明光路128号
176 万
13875元/㎡
123.02㎡
低层(共27层)
2022年建造
碧桂园文景府
未央经济技术开发区尚稷路
158 万
12844元/㎡
133.97㎡
2018年建造
明丰阿基米德
未央经济技术开发区明光路,近尚新路
155 万
11570元/㎡
100.1㎡
西
低层(共33层)
2019年建造
115 万
11489元/㎡
108.3㎡
南
135 万
12466元/㎡
117.97㎡
低层(共18层)
13139元/㎡
143.02㎡
共4层
2001年建造
万华园住宅小区
未央经济技术开发区凤城七路15号
89 万
6223元/㎡
108.69㎡
高层(共28层)
2020年建造
10581元/㎡
2 室 2 厅 2 卫
95.56㎡
120 万
12558元/㎡
101.06㎡
109 万
10786元/㎡