3 室 2 厅 1 卫
114㎡
南
共4层
时代批发市场住宅楼
临漳县天奕商厦邺都北大街
55 万
4825元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
81㎡
东西
低层(共6层)
2012年建造
建邺佳园(一期)
临漳县天奕商厦金凤北大街50号
33 万
4075元/㎡
3 室 2 厅 3 卫
116.48㎡
中层(共6层)
尚都庭院
临漳县天奕商厦邺令北大街30号
4722元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
164.99㎡
南北
高层(共15层)
锦江新城龙福苑
临漳县天奕商厦铜雀南大街76号
110 万
6668元/㎡
132.5㎡
中层(共17层)
盛世阳光
临漳县天奕商厦建安西路
92 万
6944元/㎡
129㎡
2006年建造
75 万
5814元/㎡
49 万
4207元/㎡
114.01㎡
高层(共7层)
2010年建造
名仕达
临漳县天奕商厦古城大道
62 万
5439元/㎡
110㎡
共3层
2025年建造
临漳镇东街村自建房
临漳县天奕商厦邺令北大街
28 万
2546元/㎡
91.9㎡
东
锦江迎宾花园
临漳县天奕商厦东门南大街91号
36 万
3918元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
76㎡
共5层
建行家属院(临漳)
临漳县天奕商厦建安东路
32 万
4211元/㎡
110.27㎡
西北
高层(共16层)
2013年建造
泰和苑小区
临漳县天奕商厦兴凯东路
60 万
5442元/㎡