3 室 2 厅 2 卫
105㎡
南
中层(共33层)
2020年建造
雍锦半岛
高新蜀西湖长宁大道2038号
170 万
16191元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
96.85㎡
高层(共20层)
2019年建造
江山印
滨湖新区新省府迎淮路248号
180 万
18586元/㎡
93.52㎡
南北
中层(共6层)
2006年建造
和煦园
庐阳和煦园蒙城北路16号
106 万
11335元/㎡
111.23㎡
低层(共6层)
怡康园
瑶海元一时代广场明光路,近胜利路
135.8 万
12209元/㎡
89.5㎡
低层(共26层)
2023年建造
联发君悦风华
肥西肥西县城翡翠路,近三河路
100 万
11174元/㎡
91.3㎡
高层(共18层)
2021年建造
融侨星域
瑶海瑶海万达广场长江东路,近站塘路
18620元/㎡
126.69㎡
2005年建造
怡景苑
庐阳亳州路亳州路297号
135 万
10656元/㎡
98.67㎡
高层(共25层)
金辉庐州云著
包河葛大店前园路,近大强路
172 万
17432元/㎡
94.55㎡
中层(共30层)
祥源金港湾
高新蜀西湖长宁大道,近云飞路
165 万
17452元/㎡
97.01㎡
中层(共18层)
元一滨水城
庐阳和煦园颖上路33号
145 万
14947元/㎡
89㎡
1999年建造
逍遥苑住宅小区
瑶海元一时代广场明光路339号
116 万
13034元/㎡
88.15㎡
高层(共34层)
2010年建造
中环云邸
经开中环城引针路66号
18719元/㎡