- 售价:
- 不限 50万元以下 50-100万元 100-150万元 150-200万元 200-300万元 300-500万元 500-800万元 800-1000万元 - 元/m²/天 1000万元以上 - 万元
- 其他:
-
11图
万户大社区!年收租12万,68平,128万,品牌商家 安选 尊享
青秀-凤岭南 保利领秀前城秀程府凤岭南路商铺 经营中
社区底商 1层
刘英全晁宇置业
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
128 万
单价 1.88万/㎡
68 ㎡
建筑面积
广告 -
16图
建政路(麦当劳)门宽18米,年收租36万 安选 尊享
青秀-建政 集美都市新村建政路商铺 空置中
社区底商 1层
闪电回复 雷丹凤晁宇置业
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 外摆区
215 万
单价 1.08万/㎡
200 ㎡
建筑面积
-
13图
20年老店,稳定商家,面积117平,单价1万 安选 尊享
兴宁-东沟岭 金禾湾-西区 经营中
社区底商 1层
闪电回复 雷丹凤晁宇置业
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 外摆区
117 万
单价 1万/㎡
117 ㎡
建筑面积
-
11图
急售 烟酒便利店 月收租4800汇报率百分之8 安选 尊享
江南-壮锦大道 经营中
社区底商 1层
林海探长
社区底商 上水 下水 随时可看
75 万
单价 1.57万/㎡
47.7 ㎡
建筑面积
-
10图
商铺出售 长堽村出入口拐角铺 38平 租金4500 已做隔层 安选 尊享
青秀-东葛路 龙光玖珑华府商铺 经营中
社区底商 1层
邓富蔚广西鸿美商业投资
社区底商 临街 上水 下水 外摆区 随时可看 随时入驻
78 万
单价 2.05万/㎡
38 ㎡
建筑面积
-
10图
临街转角双开门!单价1.7万,门宽8米,月收租7442元 安选 尊享
青秀-仙葫 保利领秀前城凤岭南路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 廖俊青晁宇置业
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
108 万
单价 1.74万/㎡
62 ㎡
建筑面积
-
5图
出售朝阳核心地段临街商铺,原做麦当劳商铺,业态不限,诚意出售
兴宁-朝阳 南方大厦(商业) 空置中
临街门面 1-2层
闪电回复 方中利柏丞电子商务
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 价格可面议
820 万
单价 1.27万/㎡
645.99 ㎡
建筑面积
-
14图
商铺出售 江南区头铺 10米大开 面积130平 租金8000 安选 尊享
江南-星光大道 经营中
社区底商 1层
邓富蔚广西鸿美商业投资
社区底商 临街 上水 下水 外摆区 随时可看
138 万
单价 1.06万/㎡
130 ㎡
建筑面积
-
11图
业主急售!87.5万拿下一间,年收租8万元(霸王茶姬) 安选 尊享
青秀-东盟商务 保利凤翔花园凤翔路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 周美荣晁宇置业
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
87.5 万
单价 1.1万/㎡
79.6 ㎡
建筑面积
-
11图
商铺出售 明秀路临街铺 39平层高6米 租金4500 安选 尊享
兴宁-东沟岭 经营中
社区底商 1层
邓富蔚广西鸿美商业投资
社区底商 临街 上水 下水 随时可看 随时入驻
77 万
单价 1.97万/㎡
39 ㎡
建筑面积
-
14图
商铺出售 兴宁区独栋月收租6000 开间4.5米进深10米 安选 尊享
兴宁-三塘 经营中
社区底商 1层
邓富蔚广西鸿美商业投资
社区底商 临街 可餐饮 上水 下水 外摆区 随时可看
100 万
单价 5882.35元/㎡
170 ㎡
建筑面积
-
13图
头铺出售 带烟证 年收租7.6万 朝阳商圈 市中心位置 稳定 安选 尊享
西乡塘-新阳 融创融公馆永和路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 韦胜生玖胜房地产
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
163 万
单价 2.06万/㎡
79 ㎡
建筑面积
-
12图
31万总价!西乡塘(咖啡奶茶)临街旺铺,农贸市场必经之路 安选 尊享
西乡塘-相思湖新区 中旭理想180相贤路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 颜国强华来置业
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 随时可看
31 万
单价 7380.95元/㎡
42 ㎡
建筑面积
-
10图
稳!市中心(大药房)月收租8600元,转角位置,诚意出售 安选 尊享
兴宁-朝阳 经营中
临街门面 1层
闪电回复 冯金水晁宇置业
临街门面 临街 可明火 上水 下水 外摆区
97 万
单价 1.13万/㎡
86 ㎡
建筑面积
-
10图
急用资金,盛天地(肯德基)年收租24万,成熟铺,人流量大 安选 尊享
青秀-东盟商务 经营中
临街门面 1层
闪电回复 冯金水晁宇置业
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
306 万
单价 1.3万/㎡
235 ㎡
建筑面积
-
15图
急售 万达年收租22万 10米层高临街铺 安选 尊享
江南-10+1商业大道 江南万达华府星光大道商铺 经营中
社区底商 1-2层
林海探长
社区底商 临街 上水 下水 随时可看
面议
166.3 ㎡
建筑面积
-
8图
兴宁万户社区核心位置65平大开间出入口旁边有外摆人气足
兴宁-区政府 中海环宇天地 空置中
临街门面 1层
周宏全胜蓝
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
面议
65 ㎡
建筑面积
-
10图
凤岭北!特价19000!万人大社区,十字路口,带租约! 安选 尊享
青秀-凤岭北 霖峰一号商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 吴娟胜蓝
临街门面 临街 可明火 上水 下水 价格可面议 随时入驻
91 万
单价 1.91万/㎡
47.58 ㎡
建筑面积
-
9图
普罗旺斯临街铺户型方正层高6米品牌商家承租双街出入口位置
江南-白沙大道 龙光普罗旺斯拉菲庄园金阳路商铺 空置中
社区底商 1层
周宏全胜蓝
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
面议
46 ㎡
建筑面积
-
11图
漏(年收租25万)特价1万~4开门大药房~值得 安选 尊享
青秀-东葛路 嘉园小区商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 李江玲晁宇置业
临街门面 临街 可明火 380V 外摆区
156 万
单价 1万/㎡
156 ㎡
建筑面积
-
11图
单价一万不到,总价56万!(连锁超市旺铺)整排都是满租的 安选 尊享
西乡塘-石埠 君华锦云龙祥路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 颜国强华来置业
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 随时可看
56 万
单价 9205.98元/㎡
60.83 ㎡
建筑面积
-
10图
朝阳!独栋!280万,20米大门头!15米层高!急售!一口价 安选 尊享
西乡塘-新阳 瀚林新城商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 谢邦海胜蓝
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
280 万
单价 5982.91元/㎡
468 ㎡
建筑面积
-
14图
东盟商务区,十字路口整层,单价9000 安选 尊享
青秀-仙葫 经营中
社区底商 2层
黎柳青胜蓝
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
611 万
单价 9164.54元/㎡
666.7 ㎡
建筑面积
-
12图
仅此一套!81平(古茗)105万,租金8505元~人流必经! 安选 尊享
西乡塘-鲁班路 广西壮族自治区南宁市西乡塘区上尧街道鲁班路东二巷 经营中
社区底商 1层
闪电回复 韦沛荣晁宇置业
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
105 万
单价 1.3万/㎡
81 ㎡
建筑面积
-
10图
西大~鲁班路地铁口临街铺!82平现在年收租13W 安选 尊享
西乡塘-鲁班路 振业尚府鲁班路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈俊友晁宇置业
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
150 万
单价 1.83万/㎡
82 ㎡
建筑面积
-
12图
青秀区,小区头铺(美加美超市)月收租1.8万,总价145万 安选 尊享
青秀-东盟商务 经营中
临街门面 1层
闪电回复 冯金水晁宇置业
临街门面 临街 可餐饮 上水 下水 外摆区
145 万
单价 1.21万/㎡
120 ㎡
建筑面积
-
14图
独栋四面采光,实用面积600平,有露台
西乡塘-科园大道 盛天熙府科园大道商铺 经营中
临街门面 2-3层
闪电回复 韦广涵希望商业
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 价格可面议
338 万
单价 1.14万/㎡
296 ㎡
建筑面积
-
13图
中海万户大社区(美容连锁铺)5米大门头,总价100万即可 安选 尊享
兴宁-区政府 中海国际社区商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 颜国强华来置业
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 随时可看
100 万
单价 1.54万/㎡
65 ㎡
建筑面积
-
14图
出售,西大对面万达铺,总价30万,十年统一返租,统一管理 安选 尊享
西乡塘-大学东路 瀚林学府商铺 经营中
写字楼配套 1层
闪电回复 黎维众海房地产
写字楼配套 临街 可明火 上水 下水 随时入驻 随时可看
29.8 万
单价 1.49万/㎡
20 ㎡
建筑面积
-
10图
明秀路地铁口小区底商52平有外摆出入口位置人气大双街铺 安选
西乡塘-明秀路 正恒国际广场商铺 空置中
临街门面 1层
周宏全胜蓝
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
面议
56 ㎡
建筑面积
-
13图
15500户大社区双街铺转角旁有外摆出入口旁边
江南-星光大道 龙光玖誉城商铺 空置中
临街门面 1层
周宏全胜蓝
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
面议
50 ㎡
建筑面积
-
15图
凤岭南出入口位置转角双开门商场旁边人气足 安选
青秀-仙葫 保利领秀前城凤岭南路商铺 空置中
社区底商 1层
周宏全胜蓝
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
面议
75 ㎡
建筑面积
-
10图
出入口!126平健之佳药店!双面街转角铺!年收租13.7W 安选 尊享
西乡塘-科园大道 嘉华绿洲科园东七路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈俊友晁宇置业
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
195 万
单价 1.55万/㎡
126 ㎡
建筑面积
-
13图
保利万户社区(火锅店)临街铺,单价14800元,稳定收租 安选 尊享
青秀-凤岭南 保利领秀前城翎峯台商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 覃姗丽胜蓝
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
250 万
单价 1.49万/㎡
168 ㎡
建筑面积
-
10图
青秀!大转角(餐饮店)月收租1.2万,可外摆,做20万人生意 安选 尊享
青秀-凤岭南 保利领秀前城凤岭南路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 冯金水晁宇置业
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
145 万
单价 1.71万/㎡
85 ㎡
建筑面积
-
10图
凤岭北!带5年租约!总价78万!5000户社区,年收6万! 安选 尊享
青秀-长湖路 万科城(南区)长虹路商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 吴娟胜蓝
临街门面 临街 可明火 上水 下水 价格可面议 随时可看
78 万
单价 1.65万/㎡
47.35 ㎡
建筑面积
-
11图
青秀区临街金湖转角铺双业态大开间53平 安选
青秀-南湖广场 金湖湾商铺 空置中
临街门面 1层
周宏全胜蓝
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
面议
55 ㎡
建筑面积
-
14图
西乡塘独栋出售 展示面好 会所私宴 医美口腔等大型商家都合适 安选 尊享
西乡塘-北大路 保利锦上中尧南路商铺 空置中
社区底商
闪电回复 韦胜生玖胜房地产
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
1500 万
单价 1.53万/㎡
983 ㎡
建筑面积
-
13图
北湖农贸市场旁(社区卫生服务站)小区出入口,小面积,低总价 安选 尊享
西乡塘-安宁 桃花源祈福城 空置中
临街门面 1层
闪电回复 覃姗丽胜蓝
临街门面 临街 可明火 上水 下水 外摆区
63 万
单价 1.75万/㎡
36 ㎡
建筑面积
-
10图
出售五象金融中心 月收租金21255元 1楼临街铺 安选 尊享
良庆-良庆周边 空置中
社区底商 1层
闪电回复 陶秋錱胜蓝
社区底商 临街 可明火 上水 下水 外摆区 价格可面议
面议
186.07 ㎡
建筑面积
-
11图
急售零食店(恰货铺子)总价92万 3号线地铁口 安选 尊享
兴宁-区政府 金禾湾东区商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 蓝振源胜蓝
临街门面 临街 可明火 上水 下水 外摆区 随时可看
92 万
单价 1.88万/㎡
49 ㎡
建筑面积
-
15图
急抛!低总价!兴宁区商圈,老租客稳定经营多年旺铺出售! 安选 尊享
良庆-五象大道 盛天果岭长堽路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 周泽健广西鸿美商业投资
社区底商 临街 可明火 上水 下水 价格可面议 随时可看
40 万
单价 1.48万/㎡
27 ㎡
建筑面积
-
12图
总价80万,老城区(药店靓铺)7米双门头,小区出入口旁 安选 尊享
兴宁-东沟岭 金禾湾西区兴东路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 颜国强华来置业
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 随时可看
80 万
单价 1.07万/㎡
75 ㎡
建筑面积
-
11图
东盟商务区 转角铺 单价6437一平 月收租20969元 安选 尊享
青秀-东盟商务 莱茵湖畔原平岭路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 苏发剑创力地产
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
300 万
单价 6429.49元/㎡
466.6 ㎡
建筑面积
-
10图
急售!时代茗城转角铺咖啡店 安选 尊享
兴宁-望州岭 经营中
社区底商 1层
闪电回复 林格格晁宇置业
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 外摆区
100 万
单价 2万/㎡
50 ㎡
建筑面积
-
12图
总部基地头铺出售 年收租13.8万 产权清晰 可过户 近地铁 安选 尊享
良庆-五象大道 云星钱隆首府(b区)金龙路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 韦胜生玖胜房地产
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
190 万
单价 1.65万/㎡
115 ㎡
建筑面积
-
11图
业主急售农业银行,每月稳定收租10400 安选 尊享
西乡塘-北湖 桃花源祈福城-南宁市西乡塘区 经营中
临街门面 1层
闪电回复 蓝振源胜蓝
临街门面 临街 可明火 上水 下水 外摆区 随时可看
177 万
单价 1.7万/㎡
104 ㎡
建筑面积
-
11图
转角铺百姓人家大药房60平房,总价120万,月收租金7400 安选 尊享
青秀-仙葫 保利领秀前城凤岭南路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 蓝振源胜蓝
临街门面 临街 可明火 上水 下水 外摆区 随时可看
120 万
单价 2万/㎡
60 ㎡
建筑面积
-
10图
出售,青秀商圈老城区商铺,紧邻夜市街旺铺,小面积,低总价! 安选 尊享
青秀-仙葫 经营中
社区底商 1层
闪电回复 周泽健广西鸿美商业投资
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水
26 万
单价 7222.22元/㎡
36 ㎡
建筑面积
-
16图
7米层高菜市旁学校旁周边1万多住户群体 安选 尊享
江南-白沙大道 天健和府沛友路商铺 空置中
社区底商 1层
闪电回复 滕才铸华来置业
社区底商 临街 上水 下水
95 万
单价 1.98万/㎡
48 ㎡
建筑面积
-
10图
五一路(15米转角铺)三品王月收租9180元,业主诚意出售 安选 尊享
江南-沙井大道 经营中
临街门面 1层
闪电回复 冯金水晁宇置业
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 外摆区
110 万
单价 1.08万/㎡
102 ㎡
建筑面积
-
11图
青秀万户小区 ,成熟商业街 ,月收租 5880 安选 尊享
青秀-仙葫 保利领秀前城凤岭南路商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 胡成龙晁宇置业
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
102 万
单价 2.08万/㎡
49.15 ㎡
建筑面积
-
10图
美宜佳便利店!80平仅买90万(业主急售)十字路口位置!!! 安选 尊享
邕宁-蒲庙镇 龙光玖珑臺商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 吴娟胜蓝
临街门面 临街 可明火 上水 下水 价格可面议 随时可看
90 万
单价 1.12万/㎡
80.5 ㎡
建筑面积
-
10图
建政路!转角铺!年收租金8.6万!8米双门头! 安选 尊享
青秀-建政 文化大院建政路商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 吴娟胜蓝
临街门面 临街 可明火 上水 下水 价格可面议 随时可看
108 万
单价 1.98万/㎡
54.68 ㎡
建筑面积
-
11图
五象湖头铺(恰货铺子)四大学校围绕,年收租7万元 安选 尊享
良庆-良庆周边 建发和玺东风路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 颜国强华来置业
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 随时可看
92 万
单价 1.88万/㎡
49 ㎡
建筑面积
-
9图
旺,大沙田夜市街(大药房)年收租19万,人流量大,稳定收租! 安选 尊享
良庆-大沙田 鑫利华商厦银海大道商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 冯金水晁宇置业
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
211 万
单价 1.6万/㎡
132 ㎡
建筑面积
-
11图
单价直价1万一平!青秀保利吐盘! 安选 尊享
青秀-仙葫 保利领秀前城青秀郡凤岭南路商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 董勇创力地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 外摆区
78 万
单价 1.63万/㎡
48 ㎡
建筑面积
-
11图
大阪二区就要交付了!单价1.5万平起!! 安选 尊享
青秀-新竹 大板二区宿舍园湖南路商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 董勇创力地产
临街门面 临街 上水 下水 外摆区
50 万
单价 1.53万/㎡
32.7 ㎡
建筑面积
-
10图
38万金湖商圈写字楼单位聚集地 安选 尊享
青秀-南湖广场 金湖帝景商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 滕才铸华来置业
社区底商 临街 上水 下水 价格可面议
38 万
单价 1.15万/㎡
33 ㎡
建筑面积
-
11图
十字路口包子铺(百味丰)月收租金8800,52平总价128万 安选 尊享
江南-星光大道 荣宝华商城商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 蓝振源胜蓝
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 外摆区
128 万
单价 2.46万/㎡
52 ㎡
建筑面积
-
9图
五象新区商圈!出售华润连锁品牌店,茴7.5个点。 安选 尊享
良庆-五象大道 华润二十四城商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 周泽健广西鸿美商业投资
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水
138 万
单价 2.46万/㎡
56 ㎡
建筑面积
-
10图
青秀区银行承租!大社区十字路口 租售比7个点!大社区人流多! 安选 尊享
青秀-东盟商务 经营中
社区底商 1层
闪电回复 卢敏胜蓝
社区底商 临街 可明火 上水 下水 外摆区 价格可面议
面议
90.32 ㎡
建筑面积
-
13图
业主急售!单价8000元平,月收租4270元(广隆蛋垯王) 安选 尊享
江南-五一路 保利城商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 周美荣晁宇置业
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
48.8 万
单价 8000元/㎡
61 ㎡
建筑面积
-
13图
广西大学万达地铁商铺 总价30万 月收租2500租售比10 安选 尊享
西乡塘-大学东路 瀚林学府(商住楼)西耐路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 苏发剑创力地产
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
30 万
单价 1.5万/㎡
20 ㎡
建筑面积
-
10图
转角铺(恰货铺子)单价仅需13000!10米门宽,买即收租! 安选 尊享
江南-白沙大道 龙光普罗旺斯波尔多庄园沛鸿路商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 吴娟胜蓝
临街门面 临街 可明火 上水 下水 价格可面议 随时可看
140 万
单价 1.31万/㎡
107.1 ㎡
建筑面积
-
10图
东盟商务区转角银行铺!412平可年收租有122万 安选 尊享
青秀-东盟商务 保利21世家中泰路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 陈俊友晁宇置业
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
面议
412 ㎡
建筑面积
-
10图
万象城旁~54平临街铺!带租约5年!现年收租13.6万 安选 尊享
青秀-东盟商务 天健国际公馆中泰路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈俊友晁宇置业
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
面议
54 ㎡
建筑面积
-
19图
安吉万达对面转角铺,展示面好,单价1.55 安选 尊享
西乡塘-安吉 空置中
临街门面 1层
闪电回复 卢军华胜蓝
临街门面 临街 可明火 上水 下水 外摆区 价格可面议
105 万
单价 1.55万/㎡
67.57 ㎡
建筑面积
-
10图
长湖路,转角铺!租金150每平,8米门宽,业主急售!!! 安选 尊享
青秀-凤岭北 保利凤翔花园商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 吴娟胜蓝
临街门面 临街 可明火 上水 下水 价格可面议 随时可看
105 万
单价 2.3万/㎡
45.6 ㎡
建筑面积
-
12图
五一路蜜雪冰城,面积68平,总价81.6万,月收租6800元 安选 尊享
江南-五一路 保利城商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 周美荣晁宇置业
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
81.6 万
单价 1.2万/㎡
68 ㎡
建筑面积
-
11图
特惠!6字头(总价30万起)月租金3000元,回报率10 安选 尊享
西乡塘-大学东路 瀚林学府商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 韦沛荣晁宇置业
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
35 万
单价 6775.07元/㎡
51.66 ㎡
建筑面积
-
11图
25万急抛 江南成熟小区 出入口 双街铺 有外摆区带租约出售 安选 尊享
江南-沙井 中建邕和府下津路商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 赖丽君天下一家
临街门面 临街 可餐饮 上水 下水 外摆区 随时入驻
25 万
单价 1.47万/㎡
17 ㎡
建筑面积
-
20图
广西大学门口正对面(总29.8万月收2480)地铁口万茂广场 安选 尊享
西乡塘-大学东路 瀚林学府商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 吴月兰创力地产
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
29.8 万
单价 8514.29元/㎡
35 ㎡
建筑面积
-
21图
临街转角小36平27万,江南地铁口位置, 安选 尊享
江南-星光大道 南宁恒大城商铺 空置中
社区底商 1层
闪电回复 卢军华胜蓝
社区底商 临街 可餐饮 可明火 下水 外摆区
27 万
单价 7535.58元/㎡
35.83 ㎡
建筑面积
-
4图
十年老铺 带长期租约 10个点回报,小投资 养老好铺
青秀-南湖广场 金湖帝景商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 何青雷优居优住
社区底商 临街 可餐饮 下水 外摆区 价格可面议 随时可看
13 万
单价 1.08万/㎡
12 ㎡
建筑面积
-
7图
铺面出售 位置好 价格美丽随时约看
青秀-南湖广场 金湖帝景商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 陆贤青优居优住
社区底商 临街 可餐饮 外摆区
12 万
单价 1万/㎡
12 ㎡
建筑面积
-
11图
捡漏!小区门口旁,23平19万,地铁口旁,恒大城商铺 安选 尊享
江南-星光大道 南宁恒大城商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 黄成培天下一家
社区底商 临街 上水 下水
19 万
单价 8260.87元/㎡
23 ㎡
建筑面积
-
8图
吾悅广场商圈,小区铺28平20万
兴宁-区政府 玉蟾路 空置中
社区底商 1层
闪电回复 韦建力优居优住
社区底商 上水 下水 外摆区 价格可面议
20 万
单价 7142.86元/㎡
28 ㎡
建筑面积
-
10图
广西大学万达地铁商铺 总价28.8万 带20年租约正规产权 安选 尊享
西乡塘-大学东路 瀚林学府商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 苏发剑创力地产
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
28.8 万
单价 1.44万/㎡
20 ㎡
建筑面积
-
10图
西大万达地铁产权铺29.8万元 套!面积位置任选,先到先得 安选 尊享
西乡塘-大学东路 瀚林学府二期大学东路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 董勇创力地产
社区底商 临街 上水 下水
29.8 万
单价 5960元/㎡
50 ㎡
建筑面积
-
11图
七星路 总价26万做银行房东 租约10年 人流量大 稳定收租 安选 尊享
青秀-中山 七星路128-1号院七星路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 卢敏胜蓝
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
26 万
单价 2.9万/㎡
8.98 ㎡
建筑面积
-
10图
朝阳市中心小铺出售总价12万
兴宁-民生 裕丰大厦 空置中
购物百货中心 1层
闪电回复 周贤昌优居优住
购物百货中心 临街 上水 下水
12 万
单价 9523.81元/㎡
12.6 ㎡
建筑面积
-
11图
自用优选 江南城区2200户大社区 一楼门面出售 总价19万 安选 尊享
江南-星光大道 南宁恒大城商铺 空置中
社区底商 1层
闪电回复 赖丽君天下一家
社区底商 上水 下水 外摆区
19 万
单价 8260.87元/㎡
23 ㎡
建筑面积
-
14图
出售,西大对面万达铺,总价30万,十年统一返租,统一管理 安选 尊享
西乡塘-大学东路 瀚林学府商铺 经营中
写字楼配套 1层
闪电回复 黎维众海房地产
写字楼配套 临街 可明火 上水 下水 随时入驻 随时可看
29.8 万
单价 1.49万/㎡
20 ㎡
建筑面积