2 室 2 厅 1 卫
89.01㎡
南北
高层(共6层)
2007年建造
大华锦绣华城十九街区(公寓住宅)
浦东北蔡锦绣路3338弄,锦绣路3336弄
499 万
56062元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
63.42㎡
中层(共6层)
1988年建造
上南二村(1-92号)
浦东世博上南二村1号,14-92号
342 万
53927元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
84㎡
1998年建造
虹景小区
长宁仙霞虹古路270弄,虹古路208弄
540 万
64286元/㎡
3 室 0 厅 1 卫
75.73㎡
南
1973年建造
真如西村
普陀真如真如西村1-123号
338 万
44633元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
85.91㎡
1995年建造
桂林苑(南区)
徐汇田林钦州北路885弄1-40号
430 万
50053元/㎡
87.27㎡
2002年建造
华光苑
浦东三林凌兆路88弄1-39号
480 万
55002元/㎡
85㎡
低层(共6层)
桂林苑(北区)
徐汇田林钦州北路888弄1-30号
426 万
50118元/㎡
71㎡
高层(共14层)
2013年建造
三林新村(永泰路133弄)
浦东三林永泰路133弄
358 万
50423元/㎡
95.12㎡
低层(共7层)
2008年建造
大华颐和华城(公寓住宅)
普陀万里城真金路577弄,武威东路479弄,武威东路477弄,武威东路478弄1-31号
448 万
47099元/㎡
73.6㎡
中层(共24层)
2000年建造
南杨小区(长清路)
浦东三林长清路837弄,长清路693弄,长清路807弄,长清路643弄,长清路773弄
348 万
47283元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
96.42㎡
三林安居苑
浦东三林三林路1662弄1-173号
450 万
46671元/㎡
87.15㎡
上缝小区
徐汇龙华龙水北路900弄,龙华西路285弄2-30号,龙水北路960弄4-21号
510 万
58520元/㎡