- 租金:
- 不限 3元/m²/天以下 3-4元/m²/天 4-5元/m²/天 5-6元/m²/天 6-8元/m²/天 8-10元/m²/天 10元/m²/天以上 不限 5000元/月以下 5000-8000元/月 8000-10000元/月 1-1.5万元/月 1.5-2万元/月 2-5万元/月 5万元/月以上 - 元/m²/天 - 元/月
- 其他:
-
20图
花桥曹新路双开间临街门面,93平,年租6万5,可重餐饮 安选 尊享
花桥-赛格电子城 曹新路-道路-苏州市昆山市 空置中
临街门面 1层
闪电回复 滕啸林成家好房
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
5400 元/月
1.94元/㎡/天
93 ㎡
建筑面积
广告 -
10图
花桥智慧城万人社区100平商铺直租可餐饮
花桥-赛格电子城 空置中
社区底商 1层
林楗昆山赛格
免租1个月 社区底商 临街 可餐饮 上水 下水
4800 元/月
1.6元/㎡/天
100 ㎡
建筑面积
-
11图
花桥 绿地杰座精装写字楼36000元包物业费!随时可看 安选 尊享
花桥-易买得 易买得生活购物中心 空置中
写字楼配套 1层
闪电回复 张倩倩成家好房
写字楼配套 临街 随时入驻 随时可看
3000 元/月
1.16元/㎡/天
86 ㎡
建筑面积
-
11图
社区底商,大型超市楼上,超大平层
花桥-香榭丽大道 恒联精品超市(花桥店) 空置中
社区底商 2层
张午阳常大置业
免租3个月 社区底商 临街 上水 下水 380V 价格可面议 随时入驻
11.25 万/月
1.5元/㎡/天
2500 ㎡
建筑面积
-
10图
花桥梦世界茶铺棋牌室急转、老板带宝宝没空开店、转给有缘人、
花桥-香榭丽大道 花桥梦世界停车场-出入口 经营中
商业街店铺 1层
商业街店铺 临街 可餐饮 上水 下水 外摆区
4000 元/月
0.89元/㎡/天
150 ㎡
建筑面积
-
10图
出租!春天大道纯一楼162平.房东直租.业态不限 安选 尊享
花桥-香榭丽大道 孝贤坊商铺 空置中
商业街店铺 1层
闪电回复 王文娟成家好房
免租1个月 商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
1.25 万/月
2.57元/㎡/天
162 ㎡
建筑面积
-
10图
花桥智慧城万人社区67平商铺直租可餐饮
花桥-赛格电子城 智慧城商铺 空置中
社区底商 1层
林楗昆山赛格
免租1个月 社区底商 临街 可餐饮 下水 380V 价格可面议
3015 元/月
1.5元/㎡/天
67 ㎡
建筑面积
-
12图
易买得附近,纯一层旺铺,停车很方便,适合美业办公使用
花桥-易买得 绿地别墅商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 高武宝成家好房
免租1个月 临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
5416 元/月
1.5元/㎡/天
120 ㎡
建筑面积
-
10图
研祥写字楼!免租6个月!2200平可分割!精装修!随时看! 安选 尊享
花桥-易买得 空置中
写字楼配套 1层
闪电回复 胡皓杰成家好房
免租3个月 写字楼配套 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
7.92 万/月
1.2元/㎡/天
2200 ㎡
建筑面积
-
12图
花桥双开门商铺,可做重餐饮,门口停车方便,小区门口
花桥-香榭丽大道 孝景雅苑商铺 空置中
临街门面 1-2层
闪电回复 高武宝成家好房
免租1个月 临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
7083 元/月
1.31元/㎡/天
180 ㎡
建筑面积
-
10图
花桥智慧城万人社区67平商铺直租,可做美容养生生活配套
花桥-赛格电子城 智慧城商铺 空置中
社区底商 1层
林楗昆山赛格
免租1个月 社区底商 临街 上水 下水
3015 元/月
1.5元/㎡/天
67 ㎡
建筑面积
-
16图
昆山花溪路核心路口门面,面积42平米,房租7万一年
花桥-花桥老镇 花溪路商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 滕啸林成家好房
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
6000 元/月
4.76元/㎡/天
42 ㎡
建筑面积
-
10图
花桥智慧城万人社区37.8平商铺直租,可做生活配套
花桥-赛格电子城 智慧城商铺 空置中
社区底商 1层
林楗昆山赛格
免租1个月 社区底商 临街 上水 下水
1701 元/月
1.5元/㎡/天
37.8 ㎡
建筑面积
-
21图
2400平 大型酒店 全套精装 客源稳定 接手即可营业 安选 尊享
花桥-花桥新城 可逸兰亭-苏州市昆山市 空置中
临街门面 1层
闪电回复 王周平成家好房
免租1个月 临街门面 临街 可明火 上水 下水 外摆区
4 万/月
0.56元/㎡/天
2400 ㎡
建筑面积
-
20图
易买得纯一楼1000平转角铺 适合多业态大型经营 年租70万 安选 尊享
花桥-花桥新城 易买得(绿地大道店)-苏州市昆山市 空置中
商业街店铺 1层
闪电回复 王周平成家好房
免租1个月 商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 外摆区
5.83 万/月
1.94元/㎡/天
1000 ㎡
建筑面积
-
11图
社区底商,大型超市楼上,超大平层
花桥-香榭丽大道 恒联精品超市(花桥店) 空置中
社区底商 2层
张午阳常大置业
免租3个月 社区底商 临街 上水 下水 380V 价格可面议 随时入驻
11.25 万/月
1.5元/㎡/天
2500 ㎡
建筑面积
-
12图
沿街小,停车方便,展示面非常大,房东直租无转让费 安选 尊享
花桥-易买得 绿地启航社(河东)商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 高武宝成家好房
免租1个月 临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
3000 元/月
2.38元/㎡/天
42 ㎡
建筑面积
-
11图
昆山第一高楼地铁旺铺招商,社区超市高档礼品店健身瑜伽品牌展厅 安选 尊享
花桥-易买得 研祥国际金融中心(商业) 空置中
写字楼配套 1层
李伟俊昆山研祥智能科技有限公司
免租3个月 写字楼配套 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
1.8 万/月
1.5元/㎡/天
400 ㎡
建筑面积
-
11图
昆山第一高楼底商招租,品牌咖啡茶饮轻食便利店展厅营业厅 安选 尊享
花桥-易买得 研祥国际金融中心(商业) 空置中
写字楼配套 1层
李伟俊昆山研祥智能科技有限公司
免租3个月 写字楼配套 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
1.08 万/月
3元/㎡/天
120 ㎡
建筑面积
-
9图
降价啦~天誉名邸临街旺铺,商圈成熟,53平年租12.5万 安选 尊享
花桥-易买得 领峯国际商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 丁义淮亿家合
免租1个月 临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
1.04 万/月
6.55元/㎡/天
53 ㎡
建筑面积
-
11图
花桥商业地标业主直租,银行网点棋牌KTV台球网咖足浴餐饮娱乐 安选 尊享
花桥-易买得 研祥国际金融中心(商业) 空置中
写字楼配套 2层
李伟俊昆山研祥智能科技有限公司
免租3个月 写字楼配套 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
3.6 万/月
1.5元/㎡/天
800 ㎡
建筑面积
-
21图
现成棋牌室装修 简单打扫即可营业 230平直租12万无转让费
花桥-易买得 易买得生活购物中心 空置中
临街门面 1-2层
闪电回复 李立華成家好房
免租1个月 临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
1 万/月
1.45元/㎡/天
230 ㎡
建筑面积
-
11图
昆山第一高楼地铁旺铺招商,高端餐饮商务KTV足浴会所桌球网咖 安选 尊享
花桥-易买得 研祥国际金融中心(商业) 空置中
写字楼配套 3层
李伟俊昆山研祥智能科技有限公司
免租3个月 写字楼配套 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
5.4 万/月
1.5元/㎡/天
1200 ㎡
建筑面积
-
11图
昆山第一高楼地铁旺铺招商,大型餐饮高端医美体检中心口腔医院 安选 尊享
花桥-易买得 研祥国际金融中心(商业) 空置中
写字楼配套 2层
李伟俊昆山研祥智能科技有限公司
免租3个月 写字楼配套 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
9 万/月
1.5元/㎡/天
2000 ㎡
建筑面积
-
9图
乐和城四楼,商铺改住宅,一室一厅一厨一卫
花桥-易买得 尚客优酒店(昆山乐尚城市广场店) 空置中
其他 4层
其他 上水 下水
1650 元/月
0.99元/㎡/天
55.7 ㎡
建筑面积
-
10图
花桥梦世界茶铺棋牌室急转、老板带宝宝没空开店、转给有缘人、
花桥-香榭丽大道 花桥梦世界停车场-出入口 经营中
商业街店铺 1层
商业街店铺 临街 可餐饮 上水 下水 外摆区
4000 元/月
0.89元/㎡/天
150 ㎡
建筑面积
-
6图
花桥纯一楼旺铺招租 可分租可整租 无中介费
花桥-赛格电子城 花安路169 空置中
商业街店铺 2层
免租1个月 商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 价格可面议
面议
750 ㎡
建筑面积
-
6图
使用面积很大,有庭院很大,使用面积约200+
花桥-花桥老镇 滇校长火锅集合铺(中骏世界城购物中心店) 经营中
商业街店铺 1层
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
1.8 万/月
5.13元/㎡/天
117 ㎡
建筑面积
-
4图
商业街店铺 人流量大 门头宽 花桥新城旺铺出租
花桥-花桥新城 锁友开锁(万科魅力花园东区店) 空置中
商业街店铺 1层
商业街店铺 临街 上水 下水 外摆区
3000 元/月
5.88元/㎡/天
17 ㎡
建筑面积
-
9图
鑫隆广场二楼四百平新装修台球厅转让
花桥-花桥老镇 江苏省苏州市昆山市花桥镇花环路 经营中
商业街店铺 2层
商业街店铺 上水 下水 380V 转让费可面议
1.75 万/月
1.46元/㎡/天
400 ㎡
建筑面积
-
9图
3000一个月 租精装绿地杰座写字楼!有钥匙随时看 安选 尊享
花桥-易买得 易买得生活购物中心 空置中
写字楼配套 1层
闪电回复 张倩倩成家好房
写字楼配套 临街 上水 下水 380V 随时入驻 随时可看
3000 元/月
0.89元/㎡/天
112 ㎡
建筑面积
-
18图
鑫隆广场旁 临街旺铺 房东直租 100平 5万一年 随时看房 安选 尊享
花桥-花桥老镇 花溪路商铺 空置中
临街门面 1-2层
闪电回复 李强成家好房
免租1个月 临街门面 临街 上水 下水
4166 元/月
1.39元/㎡/天
100 ㎡
建筑面积
-
21图
中宇广场60平餐饮铺 适合开早餐甜点 周边人流稳定 安选 尊享
花桥-花桥老镇 中宇广场-苏州市昆山市 空置中
商业街店铺 1-2层
闪电回复 郭里成家好房
免租1个月 商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
3333 元/月
1.85元/㎡/天
60 ㎡
建筑面积
-
21图
1000平纯一楼超大转角铺 四四方方 适合开超市生鲜大型娱乐 安选 尊享
花桥-花桥新城 易买得(绿地大道店)-苏州市昆山市 空置中
商业街店铺 1层
闪电回复 郭里成家好房
免租1个月 商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
5.83 万/月
1.94元/㎡/天
1000 ㎡
建筑面积
-
19图
中科80平纯一楼铺子,位于中科最中心位置,周边都是加盟店 安选 尊享
花桥-花桥新城 中科创新广场-苏州市昆山市 空置中
商业街店铺 1层
闪电回复 郭里成家好房
免租1个月 商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
1.67 万/月
6.94元/㎡/天
80 ㎡
建筑面积
-
12图
花桥易买得沿街商铺55平年租金4.2万适合做养生 安选 尊享
花桥-易买得 易买得生活购物中心 经营中
临街门面 2层
闪电回复 赵超杰亿家合
免租1个月 临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
3500 元/月
2.12元/㎡/天
55 ㎡
建筑面积
-
12图
出租,西环路小区门口沿街商铺,1至3层可分租5850 安选 尊享
花桥-花桥新城 金城花园商铺 经营中
临街门面 1-3层
闪电回复 裴宏刚成家好房
免租1个月 临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
5850 元/月
0.76元/㎡/天
255 ㎡
建筑面积
-
20图
临街商铺 周围业态齐全 房东直租 62平 年租3万 随时看 安选 尊享
花桥-花桥老镇 鑫隆广场商铺 空置中
临街门面 1-2层
闪电回复 李强成家好房
免租1个月 临街门面 临街 上水 下水
2500 元/月
1.34元/㎡/天
62 ㎡
建筑面积
-
21图
花桥溪桥路小面积商铺 40 年租 3.6 万 无转让费 安选 尊享
花桥-花桥老镇 同城虹桥公馆-苏州市昆山市 空置中
商业街店铺 1层
闪电回复 谭文君成家好房
免租1个月 商业街店铺 临街 上水 下水
3000 元/月
2.5元/㎡/天
40 ㎡
建筑面积
-
20图
直租4.2万 适合做线上外卖 零售等 45平 随时可看 安选 尊享
花桥-花桥新城 鑫都汇商业广场-苏州市昆山市 空置中
临街门面 1层
闪电回复 王周平成家好房
免租1个月 临街门面 临街 上水 下水 外摆区
3500 元/月
2.59元/㎡/天
45 ㎡
建筑面积
-
21图
出租,鑫隆广场小铺,35平直租3.6万,位置好,展示效果好! 安选 尊享
花桥-花桥老镇 鑫隆广场商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 李仁涛成家好房
免租1个月 临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
3000 元/月
2.86元/㎡/天
35 ㎡
建筑面积
-
21图
易买得旺铺,上下两层150平餐饮铺,商圈稳定,人口密集! 安选 尊享
花桥-易买得 易买得生活购物中心 空置中
临街门面 1-2层
闪电回复 李仁涛成家好房
免租1个月 临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
7083 元/月
1.57元/㎡/天
150 ㎡
建筑面积
-
21图
中科创新广场中心地段 二楼320平方 年租金26万 可分租 安选 尊享
花桥-花桥新城 中科花苑商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 李强成家好房
免租1个月 临街门面 临街 上水 下水
2.17 万/月
2.26元/㎡/天
320 ㎡
建筑面积
-
10图
花桥集贸市场纯一楼沿街超市铺,45平直租5500一月 安选 尊享
花桥-花桥老镇 光明新村商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 赵升朋成家好房
免租1个月 临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
5500 元/月
4.07元/㎡/天
45 ㎡
建筑面积
-
21图
中科创新广场320平纯二楼 直租26万 可分租 适合台球厅等 安选 尊享
花桥-花桥新城 中科花苑商铺 空置中
临街门面 1-2层
闪电回复 李立華成家好房
免租1个月 临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
2.17 万/月
2.26元/㎡/天
320 ㎡
建筑面积
-
21图
中科创新广场核心商圈,黄金地段,需要随时可看 安选 尊享
花桥-花桥新城 中科创新广场-苏州市昆山市 空置中
商业街店铺 1层
闪电回复 谭文君成家好房
免租1个月 商业街店铺 临街 上水 下水
8333 元/月
2.14元/㎡/天
130 ㎡
建筑面积
-
21图
适合小吃 卖衣服 房东直租 55平 年租5.5万 随时可看 安选 尊享
花桥-易买得 易买得生活购物中心 空置中
临街门面 1层
闪电回复 李强成家好房
免租1个月 临街门面 临街 上水 下水
4583 元/月
2.78元/㎡/天
55 ㎡
建筑面积
-
21图
纯一楼20平临街小铺 直租2万 适合手机维修回收类 停车方便 安选 尊享
花桥-花桥老镇 花溪路商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 李立華成家好房
免租1个月 临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
1666 元/月
2.78元/㎡/天
20 ㎡
建筑面积
-
10图
金中路75平纯一楼 直租8.5万 业态不限 随时可谈 安选 尊享
花桥-花桥新城 国基城邦花园商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 丁仁超亿家合
免租1个月 临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
7083 元/月
3.15元/㎡/天
75 ㎡
建筑面积
-
21图
中科创新广场 位置很好 合适开一个美食店 随时可看 安选 尊享
花桥-花桥新城 中科创新广场-苏州市昆山市 空置中
商业街店铺 1层
闪电回复 谭文君成家好房
免租1个月 商业街店铺 临街 上水 下水
6666 元/月
7.41元/㎡/天
30 ㎡
建筑面积
-
21图
临街商铺 广场对面 房东直租 42平 6.5万年租 随时看 安选 尊享
花桥-花桥老镇 花溪路商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 李强成家好房
免租1个月 临街门面 临街 上水 下水
5416 元/月
4.3元/㎡/天
42 ㎡
建筑面积
-
21图
花桥巷浦路 50沿街旺铺 社区主路 客流稳定 随时可看 安选 尊享
花桥-花桥新城 巷浦路-道路-苏州市昆山市 空置中
临街门面 1层
闪电回复 谭文君成家好房
免租1个月 临街门面 临街 可明火
5416 元/月
3.61元/㎡/天
50 ㎡
建筑面积
-
21图
出租 花桥新出一手铺,周边商圈稳定,地铁站旁,招商中,随时看 安选 尊享
花桥-花桥老镇 花桥动迁房商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 李仁涛成家好房
免租1个月 临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
2.25 万/月
5元/㎡/天
150 ㎡
建筑面积
-
21图
直租3万 商场核心铺 适合线上外卖 零售 36平 需要可来电 安选 尊享
花桥-花桥新城 中宇广场-苏州市昆山市 空置中
临街门面 1层
闪电回复 王周平成家好房
免租1个月 临街门面 临街 上水 下水 外摆区
2500 元/月
2.31元/㎡/天
36 ㎡
建筑面积
-
10图
花桥沿沪大道绿地大道口,220平直租5000一月 安选 尊享
花桥-香榭丽大道 尧谷国际中心(商业) 空置中
临街门面 1层
闪电回复 赵升朋成家好房
免租1个月 临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
5000 元/月
0.76元/㎡/天
220 ㎡
建筑面积
-
16图
曹新路 沿街上下两层.120平4000一个月.小区门口 安选 尊享
花桥-赛格电子城 空置中
临街门面 1层
闪电回复 王文娟成家好房
免租1个月 临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
4000 元/月
1.11元/㎡/天
120 ㎡
建筑面积
-
16图
适合重餐饮 办公 房东直租 600平 60万年租 随时可看 安选 尊享
花桥-易买得 徐公桥小区商铺 空置中
临街门面 1-2层
闪电回复 李强成家好房
临街门面 临街 上水 下水
5 万/月
2.78元/㎡/天
600 ㎡
建筑面积
-
11图
花桥沿街底商纯一楼双开间93平,直租5500一月,可做重餐饮 安选 尊享
花桥-赛格电子城 金都安亭家园商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 赵升朋成家好房
免租1个月 临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
5500 元/月
1.97元/㎡/天
93 ㎡
建筑面积
-
18图
直租,花桥美车城大门口,100平纯一楼,业态不限,年租18w 安选 尊享
花桥-赛格电子城 花桥国际美车城商铺 空置中
临街门面 1层
闪电回复 李仁涛成家好房
免租1个月 临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
1.5 万/月
5元/㎡/天
100 ㎡
建筑面积
-
21图
西环路精装酒楼出租无转让费587平 年租24万 接手 安选 尊享
花桥-花桥老镇 集善新村-苏州市昆山市 空置中
商业街店铺 1层
闪电回复 谭文君成家好房
免租1个月 商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水
2 万/月
1.14元/㎡/天
587 ㎡
建筑面积